Автобусные распродажи: Вильнюс — Рига/Таллин за 6€, Варшава — Германия за 11,5€

Две небольших автобусных распродажи, которые вам могут пригодиться: поездки из Вильнюса в Ригу и Таллин от 6 евро, из Варшавы в города Германии — за 11,5 евро.

Eurolines

Автобусная компания Eurolines запустила акцию на линии Вильнюс — Рига и Вильнюс — Таллин (и в обратном направлении) — билеты в одну сторону продаются всего за 6 евро в Ригу или за 10 евро в Таллин. Распродажа продлится до 16 октября и актуальна для поездок до 4 декабря.

Обратите внимание, что иногда билеты дешевле можно найти у перевозчиков Lux Express и Ecolines.

Купить билеты можно на сайте http://www.eurolines.lt/

Пример бронирования, Вильнюс — Таллин в бизнес-классе за 10 евро:

snimok-ekrana-2016-10-13-v-14-27-57

Ecolines

Автобусная компания Ecolines запускает распродажу на линии Варшава — Нюрнберг — Мюнхен — Аугсбург — Ульм — билеты продаются всего за 50 злотых (11,5 евро) за поездку в одну сторону (действует для поездок туда и туда-обратно).

Акция продолжится до 13 октября и актуальна для поездок с 17 октября по 15 ноября. Чтобы получить скидку, необходимо выбрать оплату в польских злотых.

Купить билеты можно на сайте https://ecolines.net/pl/pl/

Пример бронирования, Варшава — Мюнхен за 50 злотых (11,5 евро):

snimok-ekrana-2016-10-13-v-14-24-49

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Marina Klimko

    при покупке билетов на автобус немецкой DB до 31.10.2016 еcoupon «AXUDZUU7» даёт скидку 5 евро. вводить на последней странице оплаты. Период поездок до 10.12.2016

Leave a Comment