AeroMexico: полеты из Амстердама в Центральную Америку или на Кубу от 205€ туда-обратно

Ошибочный тариф от авиакомпании AeroMexico: полеты из Амстердама в Мексику, страны Центральной Америки и Гавану от 205 евро туда-обратно! С питанием и багажом.

Итак, у авиакомпании AeroMexico появился ошибочный тариф, благодаря которому можно купить билеты из Амстердама в Канкун, Панаму или Гавану (возможно, есть и другие места) от 205 евро туда-обратно.

Тариф ошибочный и существует риск отмены билетов с возвратом средств, не звоните в авиакомпанию или в агентства — просто бронируйте билеты, пока есть такая халява.

Направления и цены (из Амстердама, туда-обратно):

  • Канкун — 203 евро;
  • Панама — 228 евро;
  • Гавана — 275 евро;
  • Гватемала — 300 евро;
  • Манагуа — 328 евро;
  • Сан-Сальвадор — 350 евро;
  • Сан-Хосе — 373 евро;
  • возможно, есть и другие направления по вкусным ценам — проверяйте свои.

Билеты по таким ценам есть на некоторые даты с января по июнь. Вылеты туда — по понедельникам, пятницам и субботам, обратно — четвергам, пятницам и воскресеньям.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты дешевле всего через поисковик aviasales.ru (если нет ваших дат — проверяйте соседние)

Пример бронирования в Канкун:

snimok-ekrana-2016-10-13-v-13-54-39

Пример бронирования в Панаму:

snimok-ekrana-2016-10-13-v-13-55-23

 

FAQ:

Авиакомпания может отменить такие билеты?

Может, но в 99% случаев этого не делает. Если в течении недели после покупки билеты не отменят (с возвратом средств, конечно же), то все будет хорошо, вы улетите.

Сколько будет работать данный лайфхак?

Неизвестно, покупайте билеты при первой возможности.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Юрий Басалаев

    Уже все закончилось? Кто-то купил?

Leave a Comment