Лето 2016: 8-дневный круиз по Норвежским фьордам за 489€, сейчас нужно заплатить только 50€

Просто невероятное предложение от круизной компании Pullmantur — 8-дневные круизы в пик сезона по Норвежским фьордам всего за 489 евро с человека! С алкоголем и чаевыми.

Итак, появилось несколько дешевых круизов по Норвежским фьордам на лето 2016 года от Pullmantur. Сейчас можно оплатить только 50 евро с человека, остальную сумму спишут за 40 дней до начала круиза.

Судно: Empress 4*цена: 489 евро со всеми сборами с человека за внутреннюю каюту, 540 евро за внешнюю каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено.

В цене — трехразовое питание (с алкоголем) и развлечения, а также сервисные и портовые сборы! 

Маршруты и даты отправления:

  • Мальмё (Копенгаген) — Ставангер — Берген — Флом — Хеллесильт и Гейрангер — Олесунн — Тронхейм — 16 июля или 13 августа;
  • Тронхейм — Олесунн — Хеллесильт и Гейрангер — Флом — Берген — Ставангер — Мальмё (Копенгаге) — 23 июля или 20 августа.

itinerario-fiordos-norte-trondheim-252x174px

Как купить круиз? Рекомендуем бронировать через русскоязычный сервис CruClub.ru:

Снимок экрана 2015-10-26 в 15.16.56

Как найти дешевое жилье в новом городе? (до и после круиза)

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Yana Delieva

    Странно, что на сайте Pullmantur информации такой нет

  2. Сергій

    Здравствуйте! А есть другой ресурс где можно было бы приобрести круиз? Возможно европейский, американский? Сайт Pullmantur не отражает такой ценового предложения.

  3. Сергій

    Да, и чаевые все же не входят в стоимость круиза.

Leave a Comment