Ecolines: из Вильнюса в Прагу за 10€ в одну сторону (в ноябре)

Автобусная компания Ecolines запустила весьма странную промо-акцию: поездки из Вильнюса в Прагу за 10 евро! Но только на 4 даты в ноябре и только в одну сторону.

Итак, автобусная компания Ecolines предлагает съездить из Вильнюса (или других городов Литвы) в Прагу всего за 10 евро. Распродажа продлится до 27 октября включительно и актуальна для поездок с 16 по 20 ноября.

Распродажа актуальна только для поездок в одну сторону, обратные билеты продаются по полной цене.

Чтобы купить билеты по данной акции, выберите валюту оплаты евро на сайте http://legacy.ecolines.net/

Пример бронирования, Вильнюс — Прага за 10 евро:

Снимок экрана 2015-10-26 в 13.47.46

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment