Распродажи лоукостов Volotea и Vueling: летаем по Европе от 19€

Сразу два европейских лоукоста запустили сегодня распродажи — Vueling (с шикарной сетью по всей Европе) и Volotea (испано-итальянский лоукост, который пытается конкурировать с поездами).

1. Распродажа Vueling

Классическую распродажу запустил испанский лоукост Vueling: до 8 июля включительно можно купить любые билеты с небольшой (как правило) скидкой.

Очень удобно находить самые дешевые билеты через календарь низких цен: http://www.vueling.com/en/book-your-flight/promotional-flightsпокупать билеты лучше на сайте авиакомпании — http://www.vueling.com/

Традиционно, ничего дешевого из Беларуси и соседних стран нет (из Варшавы в Барселону — от 50 евро в одну сторону, из Киева и Москвы — от 90 евро, из Минска — от 130 евро), зато полно дешевых вариантов внутри Европы.

Пример бронирования:

Снимок экрана 2014-07-01 в 22.20.15 2. Распродажа Volotea

До 6 июля включительно можно купить билеты со скидкой у испано-итальянского лоукоста Volotea. Большинство дешевых перелетов внутри стран и цены могут конкурировать с наземным транспортом.

Карта полетов лоукоста: http://www.volotea.com/en/destinations/, календарь низких цен и покупка билетов: http://www.volotea.com/en/search-flights/ 

Кстати, билеты видит агентство Бравоавиа и их можно купить с помощью бесплатного ваучера на скидку в 20 евро (по ссылке подробности) или купить 2 билета по 19,5 евро за 8 евро (по ссылке подробности).

Пример бронирования:

Снимок экрана 2014-07-01 в 22.16.12

Снимок экрана 2014-07-01 в 22.33.07

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment