Белавиа добавляет третий рейс Минск — Санкт-Петербург и снижает цену

Авиакомпания Белавиа с 15 сентября запускает третий ежедневный рейс на маршруте Минск — Санкт-Петербург и в честь этого снижает цену на полет туда-обратно на 27 евро (в том числе и на лето).

Итак, в честь открытия нового рейса, авиакомпания Белавиа снижает цену на перелет:

  • Минск — Санкт-Петербург теперь стоит от 69 евро (вместо 77 евро);
  • Санкт-Петербург — Минск теперь стоит от 65 евро (вместо 77 евро);
  • Полет Минск — Санкт-Петербург — Минск теперь стоит от 117 евро (вместо 144 евро, хотя мы помним цены ниже);

Количество дешевых билетов на каждом рейсе ограничено. Купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://belavia.by, агенты на buruki.ru или aviasales видят их на пару евро дешевле.

Как сэкономить 15 евро? Идем на на сайт агенства bravoavia.com.ua (международное агентство, но из-за девальвации гривны у них меньше сборы) и покупаем там билеты с бесплатным ваучером на 20 евро. Как это работает и как получить ваучер подробно описано вот в этой статье: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

Пример бронирования с бесплатным ваучером (после всех сборов):

Снимок экрана 2014-07-01 в 19.44.33

Пример бронирования через агентства:

Снимок экрана 2014-07-01 в 19.33.38

Эти же даты на сайте авиакомпании:

Снимок экрана 2014-07-01 в 19.46.32

Напомним, что по этому же маршруту летает Аэрофлот с ценами от 111 евро за полет туда-обратно.

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment