Air Serbia: из Варшавы на Кипр от 96€ (летом, с багажом)

Невероятное предложение от Air Serbia: полеты из Варшавы на Кипр со стыковкой в Белграде всего от 96 евро за полет туда-обратно! И это летом, и это с багажом! Потрясающий вариант бюджетно слетать на море :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Распродажа нигде не анонсирована, поэтому рекомендуем покупать билеты при первой возможности.

Возможные даты полета (вылета): с 29 мая по 24 июня, с 25 августа по 30 октября. В самый пик сезона (июль-август) цены стартуют от 184 евро на сайте авиакомпании, т.е. их можно купить за 140-150 евро с ваучерами.

Полет проходит со стыковкой в Белграде. При полете туда — около 2 часов, при полете обратно — около 12 часов (с 6 утра до 6 вечера). Для некоторых это отличная возможность посмотреть столицу Сербии, для тех, кто летит с детьми это может быть проблемой.

Как обычно, при покупке билетов мы имеем следующую картину:

  • 123 евро стоят билеты на сайте авиакомпании — это  самый дорогой вариант покупки, рекомендуем использовать его только для поиска дешевых дат;
  • 120-122 евро стоят билеты на сайтах агенств  (для поиска мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales);
  • 107 евро стоят билеты при использовании бесплатного ваучера на скидку в 20 евро (займет 2-3 минуты, нужно просто зарегистрироваться в Bravofriends, подробнее про это мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/
  • 96 евро стоят билеты при использовании купона на 40 евро от БравоАвиа. Этот купон продается за 110 гривен (9 евро) и идеально работает в нашем случае. Побронее про него мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2014/kupon-na-skidku-v-bravoavia-na-40e-ili-kak-za-10e-poluchit-dva-aviabileta/

А теперь проиллюстрируем написанное выше :)

Пример бронирования с купоном на 40 евро после всех сборов. 87 евро за авиабилеты + 9 евро за купон = 95 евро за полет на Кипр:

87,1

Пример бронирования с бесплатным ваучером от Bravofriends (доступен сразу после регистрации) на 22 июня — 2 июля (после всех сборов):

107

Пример бронирования через aviasales на 22 июня — 2 июля:

122

Пример бронирования на сайте авиакомпании на 22 июня — 2 июля:

123

Как купить билеты?

Покупайте с помощью ваучеров (про это выше) — это не так сложно и реально экономит деньги.

Если этот вариант не подходит,  рекомендуем покупать эти билеты через агенства (у них намного больше вариантов стыковок). Используйте поиск по разным авиакассам и агенствам – мы сами пользуемся сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) и знаменитым aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: купон на скидку в 10% в hotels.com, скидка 28$ в airbnb.com (по ссылке подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment