Купон на скидку в Bravoavia на 40€ или как за 10€ получить два авиабилета

На одном из украинских купонных сайтов вот уже вторую неделю висит акция “купон на скидку в 40 евро на сайте bravoavia.com.ua“. Сегодня мы наконец проверили – работает. И смогли купить 2 авиабилета за 10 евро – т.е. за цену купона :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Внимание! Стоит покупать купон только на 440 гривен (40 евро), купон на 220 гривен (20 евро) можно получить совершенно бесплатно (про это мы писали подробнее вот тут).

Итак, купон предлагает скидку в 40 евро на любые авиабилеты туда-обратно (или 2-х человек в 1 сторону) за 10 евро. Купить билеты с использованием купона можно до 15 апреля 2014 года на любые даты. Акция честная, но есть пару нюансов (ниже).

Купон можно купить на украинском купонном сайте по этой ссылке: http://www.superdeal.com.ua/ или просто кликните по картинке. Но сначала прочитайте текст ниже, Бравоавиа — один из самых хитрых агентов.

119

Про то, как мы покупали бесплатные билеты по похожему купону Бравоавии мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/groupon-kupon-na-skidku-v-bravoavia-na-40e-ili-kak-za-10e-poluchit-dva-aviabileta/

Внимание! Мы честный сайт, поэтому не дадим вас обмануть. Читаем этот текст перед покупкой купонов:

1. Перед покупкой обязательно проверьте цену на сайте bravoavia.com.ua (дойдите до конца) – возможно, смысла в покупке купона никакого нет. Например, для некоторых лоукостов Бравоавиа накидывает “сервисный сбор” в размере 8-12 евро (Ryanair, Easyjet), на некоторые – просто завышает цену (Wizz Air).

2. Ни в коем случае не переходите на Бравоавию по ссылке с купонного сайта – если перейдете то почувствуете на себе десяток интересных комиссий. Я рекомендую каждую новую бронь делать через режим инкогнито в браузере.

3. Если цена авиабилетов ниже стоимости купона – не будет применяться комиссия за оплату картой (8-15 евро). Т.е. если Вы найдете билеты той же AirAsia до 20 евро на человека – Вы купите 2 билета за цену купона (10 евро), если цена билетов будет 22 евро с человека – вам придется заплатить 4 евро + комиссия за оплату картой – от 8 до 15 евро.

4. Купон прекрасно работает с классическими авиакомпаниями – реально скинуть 30-35 евро. Например, тот же Минск – Вильнюс – Минск выходит 19 евро + 10 евро за купон.

Про то, как мы  покупали бесплатные билеты, мы писали в прошлой статье: http://vandrouki.by/2013/groupon-kupon-na-skidku-v-bravoavia-na-40e-ili-kak-za-10e-poluchit-dva-aviabileta/

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Matew Hamchik

    Не проходит оплата, помогите разобраться в чем дело.

  2. Natalia

    бесплатный купон Bravoavia на 20 евро
    http://bravoavia-vaucher-skidka.tumblr.com/

Leave a Comment