Из Европы на Ямайку и Доминикану от 357€ (март-апрель)

Соскучились по морю и солнцу? Так подарите себе его! Сразу у нескольким чартерных компаний сейчас проходят хорошие распродажи на конец марта-начала апреля: слетать на Карибы можно всего за 357 евро!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации.

Напомню, что для владельцев многократной шенгенской визы въезд на Доминикану безвизовый. Виза на Ямайку ставится по прилету и стоит 20$ на 30 дней.

1. Гамбург — Пунта Кана (Доминикана) — Гамбург за 357 евро. 11/15/18 марта — 1 апреля, в другие даты от 407 евро.

Немецкая чартерная авиакомпания TUI предлагает слетать на Доминикану всего за 357 евро: в цене багаж, удобное время вылета и прилета. Купить билеты можно по этой ссылке.

18-1m

2. Брюссель — Пунта Кана (Доминикана) — Брюссель за 380 евро. Много дат, например 22 марта — 6 апреля.

Туристический оператор JetAirFly (подразделение немецкого TUI) распродает чартеры на конец марта по очень-очень хорошим ценам. Полет на Карибы может обойтись всего в 380 евро, в цене багаж. Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

Не забывайте, что до Брюсселя всегда можно очень бюджетно долететь из Варшавы (Ryanair / Wizz Air) — от 9 евро за полет туда-обратно, чуть-чуть подороже из Вильнюса (Ryanair / Brussels Airlines) — от 49 евро за полет туда-обратно.

380

3. Брюссель — Монтего-Бей (Ямайка) — Брюссель за 429 евро. 22 марта — 9 апреля.

Опять же, JetAirFly распродает чартеры на конец марта по очень-очень хорошим ценам. Полет на Ямайку может обойтись всего в 429 евро, в цене багаж. Дат мало, если Вам интересен этот вариант — действуйте. Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

430

4. Прага — Пунта Кана (Доминикана) — Прага за 496 евро. 22 марта — 3 апреля.

Полет с пересадкой в Мюнхене, основной перевозчик — авиакомпания Condor. Плюс этого варианта в том, что до Праги всегда можно довольно бюджетно добраться на автобусах. В цене багаж, покупать на этом сайте.

496
Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: купон на скидку в 10% в hotels.com, скидка 28$ в airbnb.com (по ссылке подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment