Аэрофлот: из Минска в Крым за 183€ туда-обратно (февраль-октябрь)

Хорошая цена у авиакомпании Аэрофлот на полеты из Минска в Крым — купить билеты можно всего за 183 евро туда-обратно. Много разных дат, включая лето.

Итак, авиакомпания Аэрофлот снизила цены на перелеты в Симферополь из Минска — теперь их можно купить всего 183 евро за полет туда-обратно. В цене питание и багаж, рейсы выполняются со стыковкой в Москве (длительность можно подобрать самому).

А виза? Для посещения Крыма виза не нужна.

Даты: много дат с февраля по октябрь, включая все лето.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании —  http://www.aeroflot.ru/, а покупать дешевле через поисковики  aviasales.ru  и tickets.by.

Пример бронирования, Минск — Крым — Минск за 183 евро:

минск-крым

Напоминаем! При посещении Крыма через территорию Российской Федерации гражданам Республики Беларусь следует иметь в виду, что это может послужить основанием для отказа во въезде указанным гражданам на территорию Украины и привлечения их к административной ответственности в соответствии с украинским законодательством.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Shurochka Esmund

    Кому нужна Сицилия и Канары! Крым — их! лечу туда

  2. Кубачак гарбаты

    Летать на временно оккупированную территорию не комильфо, тем более когда дешевле в Португалию можно

    • Constantine Svorob

      Какое отношение имеют прямые рейсы Белавиа к аэрофлотским пересадочным? Никакого.

Leave a Comment