Сегодня PlusBus откроют продажу до конца лета. Билеты из Белостока в Варшаву и аэропорты за 0,5€!

Хорошая новость для беларусов добирающихся в Варшаву через Белосток: 7 мая PlusBus (Podlasie Express) откроет возможность купить билеты до конца августа! А это значит, что мы можем попасть из Белостока в Варшаву или в аэропорты Модлин/Шопен всего за 0,5 евро!

Итак, в системе бронирования автобусной компании PlusBus (новое название Podlasie Express) в 13:00 7 мая (по минскому времени) откроется продажа билетов на поездки до конца августа.

Все первые билеты на каждый рейс стоят всего 1 злотый (0.3$) + 1 злотый за резервацию. В зависимости от рейса таких билетов может быть от 1 до 4, следующие билеты стоят 5, 10, 15 злотых и т.д.

Беларусам советуем обратить внимание на маршруты Белосток — Варшава (центр) — аэропорт Окенце (Шопен) и Белосток — аэропорт Варшава-Модлин — это самый дешевый способ попасть прямо в аэропоорт.

Купить билеты можно на сайте автобусной компании: https://plusbus.pl/

Снимок экрана 2015-05-07 в 7.05.33

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за присланную акцию нашему читателю Александру Рудь.

Поделиться:

1 Comment

  1. Блэк Сивач

    Уже продают, не надо ждать 13-00.

Leave a Comment