10 актуальных купонов в сервисах аренды жилья (экономия от 6 до 40%)

Самый простой способ сэкономить на жилье — использовать купоны. Предлагаем Вам подборку 10 самых интересных купонов, которые за одну минуту позволят сэкономить от 6 до 40% от цены номера.

Все скидки ниже — реальные, но во всех сервисах бронинирования разные цены и вполне вероятно, что где-то аналогичный номер без купона стоит дешевле, чем у вас вышло с купоном. Проверить цену в других системах бронирования и оценить выгоду от использования купона можно на сайте   HotelsCombined.com   (показывает цену в десятках системах бронирования одновременно).

Также не забывайте про апартаменты — чаще это дешевле и комфортнее отелей. Для просмотра цен используйте сайт airbnb.com.

Еще больше разных купонов для путешественников можно найти в группе Вконтакте «Travel Deals» — http://vk.com/traveldeals

airBnb.com — 10€

Сервис по аренде жилья от хозяев airbnb.com предлагает получить скидку в 10 евро для аренды жилья в некоторых популярных городах Европы и Америки. Без минимальной суммы, работает для старых аккаунтов. Подробнее >>

Ratetogo.com — 18%

До 8 мая включительно используйте на сайте ratestogo.com промо-код PLAY18 и получите скидку в 18%. Актуально для проживания до 31 декабря 2015 года.

Orbitz.com — 15%

До 10 мая включительно используйте промо-код GOTIME на сайте orbitz.com и получите скидку в 15%. Актуально для проживания до 30 сентября 2015 года, минимум две ночи.

CheapTickets.com — 19%

До 10 мая включительно используйте промо-код FIESTA на сайте cheaptickets.com и получите скидку в 19%. Актуально для проживания до 30 сентября 2015 года при бронировании от двух ночей.

TravelPony.com — 10-40%

До 31 мая включительно используйте промо-код TPSAVINGS на сайте travelpony.com и получите скидку от 10 до 40% от цены номера (зависит от отеля). Актуально для проживания в любое время.

eBookers.de — 15%

До 30 июня включительно используйте промо-код MEHRHOTELS15 на сайте ebookers.de и получите скидку в 15%. Актуально для проживания до 31 декабря 2015 года.

Hotelopia.com — 6%

До 30 июня включительно используйте промо-код HOTELOPIT на сайте hotelopia.com и получите скидку в 6%. Актуально для проживания до 31 декабря 2015 года.

Travelocity.com — 25$

До 31 декабря 2015 года используйте промо-код MOBILE25 в приложении от http://www.travelocity.com/app и получите скидку в 25$. Минимальная сумма бронирования — 99$, проживание до 31 декабря 2015 года.

Hotel.info — 15-30€

До 31 мая включительно используйте промо-коды на сайте hotel.info и получите на скидку в 15 евро (минимумальная сумма бронирования — 69 евро) — MAY-15EUR-2015 и на скидку в 30 евро (минимальная сумма бронирования — 159 евро) — MAY-15EUR-2015. Проживание до 31 мая 2015 года включительно.

Ebookers.com — 69

Агентство ebookers.com предлагает скидку в 69 евро при бронировании комплекта отель+авто. Минимальная сумма бронирования — 140 евро, фактически, аренда авто обходится Вам бесплатно. Подробности >>

Перед бронированием обязательно проверьте цену на сайте HotelsCombined.com он показывает цену в десятках системах бронирования одновременно. Возможно, Вы не экономите, а переплачиваете ;)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Yuri

    Ratetogo.com , Orbitz.com , Сheaptickets.com , eBookers.de и eBookers.com это все сайты, принадлежащие Оrbitz. Выбор отелей на всех этих сайтах одинаковый, цены тоже одинаковые. Поэтому искать на всех этих сайтах отели смысла нет. Ищите на сheaptickets.com, там скидка наибольшая.
    :)

  2. Иринка Хоруженко

    подскажите пожалуйста, может кто пробовал или знает, на сайте про аренду квартир airBnb если зарегистрироваться под разными аккаунтами, используя разную почту или id прокатит ли повторная скидка на следующее жилье?

Leave a Comment