МАУ: из Вильнюса в Стамбул за 103€ туда-обратно, в бизнес-классе за 116€ (даты аж до апреля 2016 года)

У авиакомпании МАУ появились крайне дешевые билеты из Вильнюса в Стамбул — полет туда-обратно всего за 103 евро! В цене багаж, много дат до апреля 2016 года.

Итак, Международные Авиалинии Украины предлагает слетать из Вильнюса в Стамбул по цене от 103 евро за полет туда-обратно. В цене багаж, не кормят.

Полеты выполняются со стыковкой в Киеве, можно подобрать относительно короткие (чтобы не выходить из аэропорта), а можно на сутки задержаться в Киеве. На обратном пути можно выйти в Киеве (если попросить зарегистрировать багаж до Киева).

Даты: с мая до апреля 2016 года, можно на Новый год.

Как купить билеты? Ищите и покупайте билеты через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле. Если нет нужных дат — проверяйте соседние. На сайте авиакомпании билеты на ~10-12 евро дороже.

Пример бронирования на Новый год:

Снимок экрана 2015-05-06 в 11.48.50

Пример бронирования в июле:

Снимок экрана 2015-05-06 в 11.55.12

Кроме того, можно полететь в бизнес-классе (небольшой риск). Как получить билеты в бизнес-класс за 116 евро? Крайне просто. 

1. Проверяем цену на нужные даты на сайте авиакомпании и на сайтах aviasales.ru  и  buruki.ru. Если в поисковиках Вы нашли цену на 10 и более евро дешевле — переходим к пункту два.

На сайте авиакомпании билеты стоят 115,77 евро, на aviasales.ru — 103 евро:

Снимок экрана 2015-05-06 в 11.56.13

2. Делаем максимальное количество скриншотов в поисковике, переходим на сайте агента и тоже делаем скриншоты. Теперь можно покупать билеты на сайте авиакомпании.

Купили? Шикарно. Авиакомпания МАУ предлагает апгрейд Ваших билетов до бизнес-класса, если Вы нашли билеты в каком-нибудь другом месте хотя бы на 10 евро дешевле. А мы только что нашли :)

Заполняете форму и ждете новых билетов: http://www.flyuia.com/enews_landings/BBP/lt-bpp-ru.html

Все сработает, главное — не давайте им спуску. Сила в скриншотах, братья! :)

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment