Идея для путешествия из Минска в Россию: Москва, Карелия, Выборг и Петербург всего от 370 BYN!

Что-то интересное. Идея путешествия на поездах по России на все выходные. В маршруте Москва, Петрозаводск, Выборг и Петербург!

Минск — Москва

Ловите «Ласточку», дешево и быстро. Можно мониторить билеты и время от времени они высвобождаются на ближайшие дни/недели.

Пример бронирования поезда Минск-Москва за 50 BYN:

Москва – Петрозаводск (Карелия) – Выборг – Петербург (можно сойти и остаться) – Москва

Туристический поезд № 928/927. Отправиться в путешествие можно 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17 и 24 сентября. Купить билеты на сайте РЖД. В одну из дат задаем маршрут Москва-Октябрьская — Москва-Октябрьская-Туристическая. Цены от 7800 RUB (270 BYN).

Подробно про этот поезд наши замечательные редакторы уже расписали вот здесь.

Пример бронирования за 7800 RUB (270 BYN) 13-16 августа:

Маршрут (чего в нем только нет!):

Москва — Минск или Петербург-Минск

Из Москвы можно вернуться на той же «Ласточке». Или можно выйти в Петербурге, остаться там на день или два и также вернуться по земле (в случае с поездом из Санкт-Петербурга в Минск выйдет дороже).

Пример бронирования поезда Москва-Минск за 50 BYN обратно:

Итого затраты на всю дорогу выйдут от 370 BYN! За жилье много затрат не выйдет, так как бОльшую часть путешествия вы будете жить в поезде!

Искать дешевые авиабилеты можно через skyscanner и aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.