Новости из мира путешествий

Вашему вниманию новости и события, связанные с путешествиями, туризмом или границами за сегодня и последние несколько дней.

Несколько важных или интересных новостей:

  • Wizz Air проводит акцию — билеты от 5 евро из и в Италию (можно из Украины, Литвы или Польши)
    Скидки действуют на избранные направления с датами вылета до 31 октября включительно. Подробнее об этом мы писали вот тут.

 

  • Украина изменила правила въезда
    Теперь въезжающие невакцинированные украинцы и иностранцы должны пройти ПЦР-тестирование на коронавирус, а те, кто приезжает из России и Индии, — 14-дневную самоизоляцию.
    Источник новости тут.

 

  • В России появится новый лоукостер
    Российская авиакомпания S7 создаст лоукостер. Продажа авиабилетов откроется весной 2022 года, а старт полетов запланирован на июль 2022 года.
    Источник вот.

Авиабилеты ищите через skyscanner или через aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.