Едем из Минска в Прагу и обратно всего за 39€

Используем актуальные распродажи и отправляемся в чешскую столицу всего за 39 евро в две стороны из Минска! Землей и с багажом :) В феврале-марте.

Даты: 26 февраля-3 марта. Но можете выбрать и другие.

Итак, чтобы съездить в Прагу из Минска всего за 39 евро нужно выполнить 5 простых шагов и иметь шенген визу.

Шаг 1. Покупаем билеты из Минска в Варшаву на ночной автобус на сайте Визит Тур по акции на 26 февраля.

Пример бронирования всего за 22,5 рубля (10 евро):Шаг 2. Покупаем билеты из Варшавы в Прагу и обратно на 27 февраля-2 марта на автобус Ecolines.

Пример бронирования всего за 80 злотых (19 евро):Шаг 3. Покупаем билеты из Варшавы в Белосток на 3 марта на сайте plusbus.

Пример бронирования всего за 5 злотых (1 евро):Шаг 4. Покупаем билеты из Гродно в Белосток на сайте ticketbus.by.

Пример бронирования всего за 15 рублей (6 евро):Шаг 5. Покупаем билеты из Гродно в Минск на поезд на сайте rw.by. Можно любое время (в день ездит несколько поездов).

Пример бронирования всего за 7,1 рублей (3 евро):Шаг 5. Собираемся и едем!

Кстати, назад можно вернуться и прямым автобусом из Варшавы в Минск всего за 25 рублей, если купите завтра билеты на автобус Intercars (используйте промокод LOVE в 12:00).

Ну, а если все это сложно и долго, то вы всегда можете слетать в Прагу из Минска. Лучшие цены на билеты найдете через aviasales.ru или skyscanner.

Где искать дешевое жилье в Праге и любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.