Путешествуем без виз: Армения, Грузия, Украина и Россия в одной поездке из Минска всего за 138€

Когда хочется путешествовать, отсутствие визы — не приговор! Берем желание и 138 евро и отправляемся в большое путешествие из Минска уже в конце мая.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро(азия)туры! В стоимости перелетов только ручная кладь.

Даты путешествия: 22 мая — 2 июня. Но можно и другие, подбирайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Киев — Ереван — Тбилиси — Батуми — Казань — Москва — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 22 мая переездом из Минска на автобусе в Киев всего за 20 рублей или 8,5 евро по постоянной акции от Intercars.

Проводим два дня в столице Украины и улетаем в Ереван на а/к SkyUp.

Пример бронирования всего за 35 евро (39 долларов):Из столицы Армении продолжаем путешествие переездом в Тбилиси 26 мая на ночном поезде. Билеты на поезд продаются в день отправления, стоимость в плацкарте от 13 евро. Информация по расписанию и стоимости размещена на сайте Южно-Кавказкой железной дороги.

Информация с сайта:Из колоритного Тбилиси едем на знакомство с популярнейшим курортом — в Батуми. Можно выбрать любой способ передвижения: маршрутки, автобусы или поезд. Купить билеты можно на месте в день отправления или заранее. Например, на поезде 27 или 28 мая можно добраться за 8 евро. Купить билеты и посмотреть расписание можно через этот сайт.

Пример бронирования всего за 8 евро (24 лари):Из курортного Батуми, где в мае еще прохладно купаться, улетаем в Казань на а/к pobeda.

Пример бронирования всего за 36 евро:Из третьей столицы России летим в первую 31 мая также на а/к pobeda.

Пример бронирования всего за 29 евро:Пару дней на Москву и уезжаем в Минск на автобусе всего за 20 рублей или 8,5 евро по постоянной акции от Intercars.

В итоге, это богатое на впечатления путешествие обойдется всего в 138 евро! Полетели!

Где найти дешевое жилье в любой поездке?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.