Идея для путешествия: Баварский треугольник всего за 45€ из Вильнюса (в мае)

Сколько бы вы не слышали о красоте Баварии, пока сам не увидишь — не поймешь, о чем речь. Отправляемся смотреть три баварских города: Нюрнберг, Регенсбург и Мюнхен за одну поездку из Вильнюса всего за 45 евро! В теплом и цветущем мае.

Обязательно достаем паспорт с действующей на момент поездки шенген визой, и пакуем вещи в маленький рюкзак, т.к. в цену авиабилетов включена только ручная кладь.

Путешествуем с 7 по 14 мая.

Сразу покупаем билеты из Вильнюса в Нюрнберг и обратно на сайте а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 30 евро:А далее строим маршрут на свой вкус. Например, так. 7 мая после прилета сразу уезжаем в Мюнхен на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 5 евро:Чувствуем себя королями, глядя по сторонам, и нищими, заходя в ресторан. Помня, что человек может прожить без еды 30 дней, а тур запланирован всего на 7, улыбаемся миру :) , и едем в Регенсбург вечером 9 мая на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 5 евро:Вы о нем ничего не знаете, а город между тем внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Просто так туда не попадают. Едем, разбираемся и только потом следуем в Нюрнберг, например 11 мая вечером (вы должны успеть) на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 5 евро:Круг / треугольник замкнулся и вы оказались в прекрасном Нюрнберге. Найдите 7 отличий от остальной увиденной Баварии, и улетайте в Вильнюс 14 мая.

Где жить в Баварии, Фландрии или Шабанах?

Дешевое жилье ищем через сервис HotelsCombined.com, который сравниваем цены по десятку систем бронирования и выбирает лучшую.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.