На спортивные мероприятия в Европу: из Вильнюса, Каунаса и Варшавы всего от 33€ до 74€ туда-обратно (в марте)

Любителям спорта посвящается: подборка путей и маршрутов посещения спортивных мероприятий, проходящих в марте в Европе из Вильнюса, Каунаса или Варшавы всего от 33 от 74 евро туда-обратно!

Если вы никогда не посещали спортивные соревнования, не ощущали эмоций болельщика и не понимаете ликования толпы, значит пора это исправлять! А если вы любите спорт и являетесь активным болельщиком любого из его видов, то эта подборка поможет вам посетить любимые спортивные события и не разориться.

Главное на эмоциях не забыть, что нужна действующая шенген виза для посещения Европы, и в приведенных тарифах включена только ручная кладь. Упаковывайте атрибутику болельщика максимально компактно :)

На старт…внимание….марш!

Чемпионат мира по керлингу среди женщин

Будет проходить в Силькеборге с 16 по 24 марта. Дешевле всего туда добраться перелетом из Каунаса в Копенгаген, а оттуда на автобусе в Силькеборг.

Пример бронирования на сайте Ryanair Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 16 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте Flixbus Копенгаген — Силькеборг — Копенгаген за 26 евро туда-обратно:

9-й этап кубка мира по биатлону

Пройдет в столице Норвегии с 21 по 24 марта. Дешевле всего туда добраться прямым перелетом из Вильнюса.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Осло — Вильнюс всего за 33 евро:

Чемпионат Европы по шахматам среди мужчин

Пройдет в этом году с 16 по 29 марта в Скопье. Дешевле всего добраться в Скопье из Варшавы с пересадкой в Осло. Билеты покупаем отдельно из Варшавы в Осло и обратно и из Осло в Скопье и обратно.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Осло — Варшава всего за 68 злотых (16 евро):Пример бронирования на сайте Wizz Air Осло — Скопье — Осло за 468 крон (48 евро) туда-обратно:

Чемпионат Европы по стрельбе на 10 м

Будет проходить в хорватском Осиеке с 16 по 25 марта. Дешевле всего туда добраться перелетом из Варшавы в Будапешт, а из него на автобусе в Осиек.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Будапешт — Варшава за 218 злотых (50 евро) туда-обратно:Пример бронирования на сайте Flixbus Будапешт — Осиек — Будапешт за 24 евро туда-обратно:

Чемпионат мира по кроссу

Пройдет 30 марта в датском Орхусе. Дешевле и быстрее всего туда добраться перелетом из Каунаса в Копенгаген, а оттуда на автобусе в Орхус.

Пример бронирования на сайте Ryanair Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 33 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте Flixbus Копенгаген — Орхус — Копенгаген за 27 евро туда-обратно:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.