Wizz Air закрывает 6 маршрутов из Вильнюса

Лоукост а/к Wizz Air сокращает свое присутствие в Литве и закрывает 6 маршрутов из Вильнюса уже в этом году :( Грустим и ищем альтернативные варианты.

Итак, венгерский лоукостер Wizz Air закрывает 6 маршрутов из Вильнюса: в Гданьск, Агадир, Рим, Бари, Стокгольм и Гетеборг. Эту информацию подтвердили представители компании порталу DELFI. Билеты уже исчезли из продажи и пока неизвестно, будут ли эти рейсы когда-нибудь возобновлены.

Компания указала, что в результате этих решений клиенты не пострадают. «Всех пассажиров, которых коснутся эти решения, информируют, им предлагают альтернативу, — возвращение всей суммы или 120% суммы на их счета в компании Wizz Air», – указано в пресс-релизе.

Какие теперь остались варианты добраться до этих городов из Беларуси?

Так, в Гданьск дешевле всего можно добраться наземным путем через Варшаву или Калининград, в Рим из Вильнюса летает Ryanair (который вероятно теперь поднимет цены за отсутствием конкурента), в Стокгольм можно улететь на Norwegian (в главный аэропорт), в Агадир, Бари и Гетеборг прямой путь остался все на том же Wizz Air только из Варшавы.

Найти билеты и сравнить цены от всех авиакомпаний, вылетающих из Вильнюса, Минска и любого города мира, поможет aviasales.ru.

А найти дешевое жилье сервис HotelsCombined.com, который сравнит и выберет лучшую цену. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.