Евротур по акциям: Кельн, Венеция и Болонья в одной поездке из Минска всего за 64€

Используем действующие распродажи и летим смотреть 3 города в одной поездке всего за 64 евро из Минска (и возвращаемся тоже в него)! В феврале.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 6-14 февраля.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Вильнюс — Кельн — Венеция — Болонья — Каунас — Минск.

Поехали!

6 февраля едем из Минска в Вильнюс на автобусе Lux Express (при поиске вводим промокод 2019 и направление из Минска в Паневежис, но выходим в Вильнюсе!).

Пример бронирования всего за 5,5 евро:Немного погуляете по Вильнюсу и езжайте в аэропорт, чтобы улететь в Кельн на а/к Ryanair.

Пример бронирования за 15 евро:2 полных дня на Кельн и улетаем в Венецию 9 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро:Пара дней, чтобы выяснить, так ли прекрасна Венеция, как о ней все говорят, а далее отправляемся в Болонью 12 февраля на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 5 евро:2 дня на прекрасную Болонью и 14 февраля улетаем в Каунас на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Из Каунаса дешевле всего добраться в Вильнюс на поезде или автобусе за 5 евро (билеты купите на месте), а из него в Минск за 10 евро в любое время. Либо прямой вариант — автобус или маршрутка до Минска, но стоимость будет выше.

3 перелета и 3 переезда из Минска всего за 64 евро! Поехали!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.