Мужской евротур: Амстердам, Брюссель и Берлин в одной поездке из Вильнюса всего за 56€!

Мужчины, мальчики, ребята! Собираем компанию и летим в евротур по городам, где каждый найдет себе развлечение по вкусу! И да, прямо на ваш праздник!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 21-28 февраля.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Эйндховен — Амстердам — Брюссель — Берлин — Вильнюс.

Полетели!

Начинаем путешествие 21 февраля из Вильнюса перелетом в Эйндховен на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 13,6 евро:Сразу же из Эйндховена уезжаем в Амстердам на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 8 евро:Европейский город свободы исполнит все ваши желания, не сомневайтесь. А после их исполнения едем в Брюссель, например 23 февраля на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 9 евро:Обычно при упоминании самого лучшего пива все вспоминают о чешском и немецком, упуская из виду бельгийское. Ну вы же не упустите :) Не упускайте его два дня, а потом  двигайте в Берлин, например 25 февраля на а/к Ryanair. Из главного аэропорта, кстати.

Пример бронирования всего за 10 евро:Еще один свободный город, который может посоревноваться с Амстердамом во вседозволенности, да еще и с вкуснейшим пивом! Пара дней релакса и улетаем в Вильнюс 28 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:В итоге, все путешествие обойдется всего в 56 евро! Хороший подарок себе, любимому? :)

Важный вопрос: где недорого жить в путешествии?

Подсказка: искать жилье лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.