Без виз: 4 города Казахстана в одной поездке из Минска всего за 180€ туда-обратно!

Если у вас замылился глаз Европой, то отложите ее пока в сторону. Устройте себе путешествие по стране, которая непременно вас удивит — Казахстану всего за 180 евро туда-обратно из Минска! 4 города в одной поездке теплой весной.

Хватаем последние билетики у Белавиа, и летим знакомиться с Казахстаном всего за 180 евро за весь путь.

Виза: не нужна. В стоимости перелетов питание, багаж и ручная кладь.

Даты путешествия: 15-25 апреля. Но есть и другие, подбирайте под себя.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Астана — Кызылорда — Шымкент — Алматы — Минск.

Перелеты осуществляет а/к Belavia. Билеты покупайте на сайте а/к, а перед покупкой проверьте цены от других а/к через aviasales.ru — мало ли найдете что-то более интересное для вас.

Полетели!

Начинаем путешествие 15 апреля из Минска перелетом в Астану.

Пример бронирования за 69 евро:Из Астаны едем в Кызылорду, оттуда в Шымкент и далее в Алматы. Переезды по стране осуществляет ж/д Казахстана. Билеты продаются за 45 суток на сайте (есть русская версия). В качестве примеров взяты цены на январь.

Пример бронирования, Астана — Кызылорда всего за 14 евро (5965 тенге):Пример бронирования, Кызылорда — Шымкент всего за 3,5 евро (1489 тенге):Пример бронирования, Шымкент — Алматы всего за 6,5 евро (2794 тенге):А из Алматы улетаем в Минск 25 апреля.

Пример бронирования за 87 евро:В итоге, это богатое на красоты путешествие обойдется всего в 180 евро! А если вам кажется, что времени на это мало или хотите посетить больше городов — смело добавляйте локации и двигайте даты.

А если не хотите долгих, но дешевых переездов на поезде, можете полетать на самолетах и внутри страны. Найти лучшие цены поможет aviasales.ru.

После покупки билетов займитесь поиском жилья.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.