Осеннее путешествие по Европе: Вильнюс — Венеция — Барселона — Бордо — Тулуза — Будапешт — Краков — Вильнюс за 140 евро.
Даты: в примере 29 сентября — 16 октября, но вы можете двигать даты как удобно.
В минимальной цене авиабилетов Ryanair, Wizz Air и Volotea только ручная кладь.
Пример бронирования билетов Ryanair Вильнюс — Венеция (Тревизо) за 20 евро:

Пример бронирования билетов Ryanair Венеция (М.Поло) — Барселона за 20 евро:

Пример бронирования билетов Volotea Барселона — Бордо за 29 евро (25 евро для членов Мегаволотеа):

Пример бронирования билетов на автобус Flixbus Бордо — Тулуза за 7 евро:
Пример бронирования билетов Ryanair Тулуза — Будапешт за 25 евро:

Пример бронирования билетов Wizz Air Будапешт — Краков за 20 евро (7200 форинтов) :

Пример бронирования билетов Wizz Air Краков — Вильнюс за 20 евро (80 злотых) :

Итого выходит 140 евро за все перечисленные выше билеты. Не включены затраты на проезд в/из аэропорта.
Проверить даты и перейти к покупке можно через сайт Ryanair или через trip.com (проходит беларуская карта).
Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.
Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или X (Twitter). Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)
Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).
Приятных путешествий!