Norwegian: из Польши, Литвы и Латвии в Скандинавию всего от 15€ в одну сторону

Прямые рейсы из Литвы, Латвии и Польши в Стокгольм, Копенгаген, Берген и не только всего от 15 евро в одну сторону. Много дат.

Norwegian снизил цены на различные маршруты в Скандинавию из Польши, Литвы, Лавтии (и это только из ближайших стран). Билеты обратно как правило дороже примерно на 10 евро.

Есть разные варианты дат до осени 2025.
Рейсы прямые, в цене ручная кладь.

Проверить даты и перейти к покупке можно сайт авиакомпании, иногда те же билеты можно найти дешевле на skyscanner.

Вильнюс-Стокгольм за 21 евро в одну сторону:

Рига-Стокгольм по 15 евро и Рига-Копенгаген по 20 евро:

Гданьск-Берген по 31 евро в одну сторону:

Краков-Копенгаген по 28 евро в одну сторону:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.