Они вернулись: экзотические чартеры из Варшавы в Гамбию или Вьетнам от 165€ в одну сторону

Пока не так сочно, как в довоенные/доковидные времена, но уже можно обращать внимание. Бронируйте чартер из Варшавы в Гамбию или на остров Фукуок (Вьетнам) всего от 165 евро в один конец. Багаж в стоимости.

Идея для заброса в Африку или ЮВА: на польском сайте Rainbow можно найти билеты на чартерные рейсы Варшава-Банжул и Варшава-Фукуок. Ручная кладь 5 кг и багаж 18 кг входят в стоимость.

Перед покупкой билетов уточняйте про визы и актуальные правила пересечения границ. Также продумайте дальнейшее путешествие или как вы будете возвращаться обратно.

Даты: в марте.

Пример бронирования Варшава — Банжул за 165 евро (770 злотых) в одну сторону 10 или 24 марта:

Пример бронирования Варшава — Фукуок за 190 евро (900 злотых) в одну сторону 12 марта:

Забронировать билеты можно на сайте туроператора Rainbow. Там же можно проверить и наличие билетов туда-обратно. Они точно есть, главное чтобы цены понравились :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.