Путешествие в новогоднюю ночь всего за 40BYN

Напоминаем про очень нестандартный вариант для встречи Нового года — в поезде! 

Когда-то мы уже писали про самый длинный железнодорожный маршрут в Беларуси из Бреста в Полоцк. Его протяженность составляет почти 900 км. Маршрут проходит через четыре области: Витебскую, Могилевскую, Гомельскую и Брестскую. И именно в этом знаковом поезде можно устроить встречу Нового года.

Стартовать можно из Полоцка или Бреста (если желаете проехать весь путь целиком) или из Витебска, из Могилева (они по пути). Ну или из любого города по маршруту. Стоимость проезда по полному пути в купе составит 40 рублей. Купить билеты можно онлайн.

А жителям Минска, Гродно или Гомеля также не составит труда сесть на праздничный рейс, если постараться.

Пример бронирования поезда Полоцк-Брест:

Брест — Полоцк:

Ну а что!? Собираете компанию, снимаете купе (или несколько) и весело встречаете Новый год прямо в пути!

Если ехать в сторону Бреста, то Новый год вы встретите в Рогачеве. Что там по сгущенке?

А если ехать в сторону Полоцка, то в Мышанке. Это под Мозырем.Искать дешевые авиабилеты откуда бы то ни было можно через skyscanner и aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.