Подборка новостей для путешественников

Сделали подборку последних новостей, касающихся путешествий из Беларуси или соседних стран.

Полетели:

  • Республиканский союз туристических организаций направил письмо в Минспорта, в котором просит «не допустить краха туристического рынка». Сообщается, что «украинские и российские туроператоры и их представительства в Беларуси аннулируют заявки белорусских турагентств». Одно из предложений организации в этой ситуации — введение временного моратория на возврат денег потребителям по этим турам на 6 месяцев.
  • Беларусбанк с 13 марта вводит ограничения по карточкам, которые привязаны к рублевым счетам.
    С 00:00 13.03.2022 банк временно вводит ограничение на совершение безналичных расходных операций и операций снятия наличных денежных средств с использованием международных банковских платежных карточек Visa, Mastercard, Maestro за пределами Республики Беларусь, оформленных с открытием счета только в белорусских рублях, в эквиваленте 400 белорусских рублей в течение 24 часов.
  • 15 марта Азимут откроет рейсы в Дубай и Тель-Авив из Минеральных Вод.
  • Nordwind обещает летать из Москвы в Стамбул с 13 марта. Еще один запасной вариант добираться в Турцию. Но цены очень высокие (кстати с помощью Turkish Airlines будет дешевле, да и надежнее).
  • С сегодняшнего дня, 12 марта, Ecolines рейсы между Москвой и Минском.

Авиабилеты ищите через skyscanner или через aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.