Новые правила въезда в Польшу

Польша с 19 февраля сняла ограничения на границе с Украиной – в обычном режиме заработали наземные и воздушные пункты пропуска.

Разрешен въезд в Польшу для граждан любых стран из Украины, а также для пассажиров, прибывающих самолётами из всех других стран. Эти изменения касаются в том числе и граждан РБ, которые будут следовать через украинские границы в Польшу.

Въезд гражданам РБ в Польшу также свободный (даже с туристическими целями), если он пребывает в Польшу из Украины самолетом или по земле. При этом отсидеть на карантине все равно придется.

Въезд гражданам РБ в Польшу по-прежнему с основаниями (учеба, работа и т.д.), если он пребывает в Польшу из Беларуси. При этом отсидеть на карантине все равно придется.

Первоисточник новости по ссылке.

Авиабилеты ищите через skyscanner или через aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.