В Беларуси изменили правила выезда за границу

Совет Министров внес изменения в постановление №624 от 30.10.2020 «О мерах по предотвращению распространения инфекционного заболевания», которое описывает правила пересечения границ.

Изменения опубликованы на Национальном правовом интернет-портале. Касаются наземных пунктов пропуска.

Теперь через наземные пункты пропуска граждане Беларуси, имеющие вид на жительство, паспорт для постоянного проживания за пределами страны, или иной документ, подтверждающий право на постоянное или временное проживание за границей могут выезжать из страны один раз в три месяца, а не в шесть, как это было раньше.

Это также касается и людей, у которых есть документы, подтверждающие факт трудовой деятельности или обучения за границей, иностранцев, имеющих разрешение на постоянное или временное проживание в Беларуси, при выезде в страну своего гражданства.

Авиабилеты ищите через skyscanner или через aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.