Подборка новостей о путешествиях

Вашему вниманию новости и события, связанные с путешествиями, туризмом или границами за последние несколько дней.

Несколько интересных новостей:

  • Индия — снятие ограничений и бесплатные визы
    МВД Индии примерно через неделю объявит о снятии ограничения на поездки иностранных туристов в страну, сообщает индийское агентство PTI со ссылкой на чиновников. Накануне премьер-министр Индии Надера Моди анонсировал, что первые 500 тыс. туристических виз после открытия границ будут выдаваться бесплатно.
    Подробнее вот тут.
  • Белавиа запустила регулярные чартерные рейсы по маршруту Минск-Марса Алам
    Регулярные чартерные авиарейсы в Марса Алам были запущены беларуской авиакомпанией по заказу туроператора Join UP. Первые пассажиры из Национального аэропорта Минск отправились в египетский курортный город 18 сентября. Подробнее можно почитать вот тут.
  • Много новых маршрутов от украинских лоукостеров
    Украинский бюджетный авиаперевозчик SkyUp запустил прямые перелеты из Киева в Лодзь. Билеты уже в продаже. Это стало первым маршрутом данной авиакомпании в Польшу. А Украинский лоукостер Bees Airlines открыл продажи билетов по новым маршрутам из Одессы в Чехию, ОАЭ и Азербайджан

Авиабилеты ищите через skyscanner или через aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.