На Кипре вводят жесткий локдаун

Тем временем с 26 апреля в стране будет действовать комендантский час, закроются все учреждения и магазины, кроме торгующих продуктами и товарами первой необходимости.

На Кипре с понедельника, 26 апреля, в связи с пандемией covid-19 вводят жесткий локдаун сроком на две недели.

Локдаун включает в себя, в частности, комендантский час, запрет на собрания, проведение частных и общественных мероприятий. Все рестораны, кафе, бары, спортзалы, театры, кинотеатры, салоны красоты, парикмахерские и клубы должны приостановить работу. Также временно закроются все магазины, кроме торгующих продуктами и товарами первой необходимости.

Церковные службы будут проводиться без посетителей. Исключение сделано для пасхальной службы, в этот день внутри храмов смогут находиться до 50 человек. Комендантский час в этот день будет действовать с 01.00.

Государственным учреждениям предписано перевести на удаленную работу не менее 20% персонала.

Источник новости по этой ссылке.

Авиабилеты ищите через skyscanner или через aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.