Идея для путешествия по Беларуси на 14 февраля!

Скоро, через неделю, будут не простые выходные, а праздничные. День всех влюбленных как никак! А это значит, что можно отправиться в очередное путешествие по Беларуси. Прекрасный повод!

Речь пойдет о парке-музее интерактивной истории «Сула» или, как его еще называют, «Великое Княжество Сула», расположенном всего в 49 километрах от столицы на живописном берегу одноименного сульского озера. Говорят, здесь открывается новый мир, где стирается грань между материальным и духовным, восстанавливается утраченная связь с нашим прошлым…

Со всеми вариантами отдыха и досуга можно ознакомиться на сайте по этой ссылке.

Сколько стоит вход?

Стоимость входного билета — 15 руб. — взрослые; 10 руб. — дети школьного возраста.

Дорога.

Адрес: 222664, Минская обл., Столбцовский р-н, д. Сула, 14. Координаты GPS: 53.740113, 26.879631. Координаты GPS (NAVITEL): 53°44′24″N, 26°52′47″E.

На авто есть два путя:

  • По трассе Минск-Брест (50 км). Магистраль М1 (Е30) (направление на Брест) до первого поворота на Дзержинск. Далее по трассе установлены указатели.
  • По трассе Минск-Гродно (55 км). Магистраль М6 (Е28) (направлениие на Гродно). Указатель «Панский маентак Сула» — поворот направо. На первом круговом движении третий съезд, на втором круговом — второй съезд. Далее по трассе установлены указатели.

По выходным можно и на прямом автобусе. Со станции метро Малиновка. Всего на дорогу туда-обратно в   таком случае можно заложить примерно 5 BYN.

Подробнее о том, как добраться — по этой ссылке на сайте.

Проживание. 

Есть несколько вариантов размещения. Но самый дешевый номер с ценой 60 BYN с человека (140 BYN за двоих). Дорого, но как есть. Хорошо, что хоть завтрак включен + за входные билеты платить не придется (их стоимость включена в цену проживания). За подробностями можно обратиться по этому номеру +375445445451 (если будете звонить, скажите, что прочитали о них на Вандроуках — спасибо).

Искать дешевые авиабилеты для международных поездок можно через skyscanner и aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.