Идея для путешествия из Минска на юг России с захватом больших выходных всего за 350 BYN! (можно ехать)

Что-то новенькое. Идея безудержного приключения на поездах целую неделю всего за 355 рублей! Почти все время вы будете жить в поезде, а заодно посетите такие города, как Москва, Новороссийск, Кисловодск, Грозный, Дербент, Волгоград. Да и не только!

Минск — Москва

Поедем на новой Ласточке, дешево и быстро.

Пример бронирования поезда Минск-Москва за 50 рублей туда (6 мая):

Москва – Новороссийск – Кисловодск – Грозный – Дербент – Волгоград – Москва 

Туристический поезд № 929. Отправиться в путешествие можно 1, 8, 15 или 22 мая. Купить билеты на сайте РЖД. В одну из дат задаем маршрут Москва Павелецкая — Москва Киевская. Кстати, цены могут быть даже ниже, чем в примере, — от 6200 российских рублей (210 BYN).

Пример бронирования за 7560 российских рублей (255 BYN) 8-14 мая:

Маршрут сумасшедший (Ура!):

Есть и плюсы вроде адекватных стоянок в Грозном, Новороссийске и Волгограде, есть и провалы.

Но можно исправить ситуацию: например, выйти в Ессентуках или МинВодах утром и весь день гулять и кататься по местности самостоятельно, а вечером запрыгнуть в поезд и поехать дальше.

Так же и с Махачкалой. Ночуем в поезде, а утром выходим в город. И пока поезд катается до Дербента и обратно — у вас будет весь день на изучение ближайших к Махачкале достопримечательностей. Машину в аренду или экскурсию — и вперёд.

Все это наши прекрасные редакторы уже расписывали вот здесь.

Москва — Минск

Пример бронирования поезда за 50 рублей обратно, 15 мая:

Итого затраты на всю дорогу выйдут всего 355 BYN! А за жилье надо будет заплатить только в Москве (а если в другие даты состыкуете без ночевки в Москве, то не надо). Больше ничего, ведь все остальное время вы будете жить в поезде!

Искать дешевые авиабилеты можно через skyscanner и aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.