Давайте помечтаем: полеты из Вильнюса в Венецию всего за 20€ в один конец (летом)

Границы все еще закрыты и непонятно когда откроются, но давайте хотя бы помечтаем: дешевые билеты на полеты в Венецию из Вильнюса с ценами всего по 20 евро в одну сторону и по 46 евро в две.

Везет авиакомпания Ryanair. Рейсы прямые, а в цене ручная кладь.

Визы. Нужен шенген и возможность въехать в Польшу. Но не факт, что такие возможности появятся к лету.

Проверить даты и перейти к покупке можно через сайт авиакомпании или через skyscanner. К слову, другие дешевые билеты можно найти через aviasales.ru.

Пример бронирования авиабилетов в августе:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Кстати, если мы оказались вам полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru. По промо-коду DLYAVNIMATELNIH можно получить ещё 11% скидки :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.