Давайте подумаем о лете: полеты из Литвы в Грецию от 56€ туда-обратно.

Полеты в Афины из Вильнюса от 28 евро в одну сторону. Летом. Если откроются границы.

Ryanair продает билеты из Вильнюса в Афины в июле — сентябре за 28 евро в один конец. Можно слетать в две стороны от 56 евро.

Визы. Нужен шенген.

Проверить даты и перейти к покупке можно через сайт авиакомпании или через skyscanner. К слову, другие дешевые билеты можно найти через aviasales.ru.

Пример бронирования авиабилетов в августе-сентябре за 56 евро туда-обратно:

Пример бронирования авиабилетов в июле за 60 евро туда-обратно:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru. По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

А выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.