Автобусы Минск-Петербург всего по 29 BYN в одну сторону

Автобусный перевозчик СКСавто, недавно объявивший о запуске ежедневного рейса по маршруту Петербург-В.Новгород-Псков-Себеж-Полоцк-Минск предоставляет дополнительную скидку на и так не дорогие билеты.

Скидку можно получить воспользовавшись специальным промокодом NOV21. Промокод вводится на странице после ввода личных данных, перед оплатой.

Действует на любые даты и направления. Промокод динамический, кто в числе первых воспользуется купоном — получит максимальную скидку. Количество купонов ограничено. Купон можно использовать несколько раз для приобретения билетов на любые даты вплоть до 180 дней до отправления.
Перевозчик сообщает, что при приобретении билетов на его сайте можно рассчитывать на бесплатный перенос (изменение) даты поездки. также можно сделать билет с открытой датой.

Цена билета в Минск из любого города маршрута (или наоборот) после применения промокода составит 29 BYN (836 RUB) вместо 33 BYN (950 RUB). Покупать на сайте sks-auto.ru.

Пример бронирования билетов Минск-Петербург:

Внимание: все еще действуют ограничения на въезд в РФ.

Авиабилеты для путешествий ищите через skyscanner и через aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.