Акция от SkyUp: из Киева в Грузию или Армению всего за 86€ туда-обратно (багаж включен!)

Украинский лоукостер SkyUp запустил акцию со сниженными ценами на прямые перелеты из Киева в Батуми, Тбилиси или Ереван, а также включенным багажом за 1 гривну — практически, бесплатно!

Цены на полеты туда-обратно составляют 86 евро. Для того чтобы добавить багаж за 1 гривну при бронировании билета выберите тариф (Basic/Standard/Flex), а на следующей странице введите данные и далее жмите на кнопку «Багаж» с пометкой «акция».

Билеты по акции будут доступны для покупки с 28 сентября по 6 октября.

Даты полетов: ноябрь-март.

Пример бронирования билетов в Тбилиси:

Пример бронирования билетов в Батуми:

Пример бронирования билетов в Ереван:

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпаний SkyUp или через skyscanner и aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.