5 новостей о путешествиях, авиакомпаниях и границах

Вашему вниманию последние новости и события, связанные с путешествиями, туризмом или границами.

Поехали-полетели:

  1. AirBaltic начнет летать в ОАЭ
    Авиакомпания заявила, что с 1 сентября будет летать из Риги в Дубай 4 раза в неделю.
  2. Белорусская железная дорога организовала дополнительные поезда по маршруту Минск — Брест — Минск. 26 марта и 2 апреля в 16:53 поезд межрегиональных линий бизнес-класса № 753 отправится из Минска в Брест. В 20:45 он прибудет в конечную точку. На 28 марта назначен поезд № 754 Брест — Минск. Из Бреста он отправится в 17:37 и прибудет в Минск в 21:17. Помимо этого, 27 марта поезд № 727/728 межрегиональных линий бизнес-класса будет сдвоенным составом в сообщении Минск — Брест — Минск.

  3. Сейшельские острова 25 марта открыли свои границы
    Для туристов со всего мира, кроме тех, кто прибывает непосредственно из Южной Африки. Иностранцы, в том числе белорусы, смогут отправиться на острова при наличии отрицательного ПЦР-теста, который сделан не ранее чем за 72 часа до прибытия. Также необходимо соблюдать санитарные нормы: носить маску, держать социальную дистанцию и дезинфицировать руки.
    Источник вот.
  4. Количество авиарейсов увеличится между Россией и Беларусью с 1 апреля.
    Такое решение приняли в оперативном штабе по мониторингу и контролю за коронавирусом Российской Федерации. Так, со следующего месяца появится дополнительный рейс между Минском и Калининградом. Кроме того, Беларусь обменяется регулярными перелетами с российскими городами, где есть международные аэропорты, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга.
  5. А вот «Уральские авиалинии» отменили запуск рейса из Екатеринбурга в Минск
    Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила открытие полетной программы из Екатеринбурга в Минск из-за недостаточного спроса. Читать подробнее.

Авиабилеты ищите через skyscanner или через aviasales.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.