Wizz Air: отмена рейсов в Италию

Лоукост а/к Wizz Air без официальных уведомлений отменяет часть рейсов в Италию.

Итак, по нашим наблюдениям а/к Wizz Air отменяет часть рейсов в Италию в марте из городов Польши, Вильнюса и Риги. Так, полностью исчезла возможность купить билеты из городов Польши в Турин и Болонью, с 7 марта и до апреля в Милан, Верону, Неаполь, Рим, Бари и на Сицилию. Связано это, вероятнее всего, с распространением вируса COVID19 в Италии и большой отменой бронирований билетов.

Что делает а/к Wizz Air с уже купленными билетами? Меняет их на любые другие, обычно на этот же день. Например, нам заменили Турин на… Лондон :(

Что делать? Если изменения или отмена коснулась вашего рейса, на e-mail должно придти уведомление, согласно которому вы можете выбрать любой из предложенных вариантов: замена билета на другой рейс а/к, возврат денег на карту или возврат стоимости билета + 20% на счет Wizz.

Пример пустого календаря:Обязательно проверьте свои бронирования даже, если не получили уведомления, не паникуйте и почаще мойте руки :)

А искать билеты по любому направлению на рейсы авиакомпаний, которые не боятся вирусов, можно через aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели и хостелы лучше через сервис HotelsCombined.com, а комнаты, квартиры и дома через Airbnb. И обязательно сравнивайте перед бронированием!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.