Выгодный старт для путешествия по Италии — заброс в Неаполь всего за 18€ в одну сторону! (из Варшавы)

Встречаем весну в Италии в компании с самой вкусной в мире пиццей.

Ryanair предлагает недорогие билеты из Варшавы в Неаполь — всего за 18 евро в одну сторону. Вам стоит обратить внимание на эти билеты, так как это идеальный вариант для любого начала путешествия по Италии, будь то маршрут по центральной ее части, по южной или даже по северной — из Неаполя можно двигаться куда угодно. А вернуться обратно можно из Рима, Пескары, Милана, Венеции или из южной Италии — билеты найдутся.

Визы. Нужен шенген.

Даты. Самые дешевые 1 марта, время от времени появляются другие даты на весну — мониторьте.

Проверить даты и перейти к покупке можно через сайт авиакомпании или через skyscanner. К слову, другие дешевые билеты можно найти через aviasales.ru.

Пример бронирования авиабилетов за 18 евро в одну сторону 1 марта:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.