Все лучшее детям: поездка в парк Plaswijckpark всего за 51€ туда-обратно из Вильнюса

Любите места, которые совмещают в себе и развлечения и отдых, где можно провести весь день? Тогда отправляйтесь с детишками в парк Plaswijckpark всего за 51 евро туда-обратно из Вильнюса!

Парк «Plaswijckpark» — это комплекс развлечений на все случаи жизни. Здесь будет интересно взрослым и детям любого возраста. Он включает в себя три основные части: Speelwijck, Wandelwijck и Dierenwijck.

Первый, Speelwijck, это непосредственно парк развлечений, где расположено огромное количество игровых площадок. Маленькие посетители могут узнать, что водят машину лучше своих родителей, а на площадке «обезьяна» почувствовать себя приматом, раскачиваясь на канатах.

Вторая часть парка — это небольшой зоопарк с обезьянами, копытными, хищниками, птицами и другими животными.

Есть в этом парке и место для отдыха и расслабления, что особенно понравится старшему поколению и уставшим родителям. Это большая территория с зонами для пикника, где можно приятно повалятся на травке. Есть тут и розарий с более, чем 40 сортами роз. А в Английском саду можно любоваться несколькими видами фонтанов.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в Роттердаме по адресу Ringdijk 20. Добраться до него дешевле всего прямым перелетом из Вильнюса в Эйндховен на а/к Wizz Air, а из него в Роттердам на автобусе Flixbus.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Вильнюс — Эйндховен — Вильнюс всего за 35 евро туда-обратно:Пример бронирования, Эйндховен — Роттердам — Эйндховен на сайте Flixbus всего за 16 евро:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а дома, апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.