Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в парк динозавров Saurierpark всего за 50€ туда-обратно

Если ваш ребенок – большой любитель динозавров и всего, что с ними связано, то вам стоит непременно посетить вместе с ним Парк динозавров Saurierpark! А съездить туда можно всего за 50 евро из Вильнюса!

Saurierpark — парк динозавров с более 200 экспонатами в натуральную величину.

История парка начинается в 1978 г., когда Франц Грусс изначально на своем участке начал создавать макеты динозавров из железобетона. В связи с большим интересом со стороны публики и по просьбе администрации населенного пункта он с 1981 г. превратил выставку в общественный парк.

Теперь в нем можно познакомиться с гигантским брахиозавром или посмотреть прямо в широко открытый рот ужасного рекса. В натуральную величину и подлинно выглядящие доисторические гиганты очаровывают посетителей всех возрастов. Археологи-любители могут выкопать зубы динозавра на месте раскопок, а храбрые альпинисты могут попасть в джунгли в центре парка или совершить путешествие вглубь Земли. Информационные щиты и аудиотуры, подходящие для детей, предоставляют интересную информацию о жизни доисторических ящериц.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в городке Баутцен. Добраться до него дешевле и быстрее всего всего прямым перелетом из Вильнюса в Берлин на а/к Ryanair, а из него в Баутцен на автобусе Flixbus.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Берлин — Вильнюс всего за 30 евро туда-обратно:Пример бронирования, Берлин — Баутцен — Берлин на сайте Flixbus всего за 20 евро в марте (на май билеты скоро поступят в продажу):Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а дома, апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.