Удобно! Прямые рейсы из Вильнюса в Мюнхен всего за 29€ в одну сторону

Из Варшавы в Мемминген рейсы закрыты, из Каунаса в Нюрнберг вот-вот закроются… Хотите в баварскую столицу? Остается фактически один удобный и бюджетный вариант. Летим прямыми рейсами на а/к airBaltic из Вильнюса всего за 29 евро в одну сторону! На год вперед, включая лето.

Даты полетов: с марта и до конца года, включая лето!

В стоимости: перелет с ручной кладью. Багаж и питание за дополнительную плату.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании airBaltic или через aviasales.ru (в любом случае проверяйте цены перед покупкой).

Пример бронирования, Вильнюс — Мюнхен в марте всего за 29 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Мюнхен в июне всего за 29 евро:А что делать с билетом в одну сторону? Тут есть несколько вариантов:

  1. Можно продолжить путешествие по Германии и улететь потом из другого города в Польшу или Литву;
  2. можно купить билеты в другой европейский город и продолжить евротуром;
  3. а можно купить прямые билеты обратно. Самые выгодные цены на любой из вариантов найдете через aviasales или  skyscanner.

Где искать недорогое жилье в Европе и мире?

Используйте сервисы HotelsCombined и Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.