Строго на выходные! Готовое путешествие в Ригу: дорога из Минска + ночь в апартаментах всего за 40€ с человека

Если у вас нет отпуска и кучи времени, а развеяться очень нужно, то отправляемся в маленькое путешествие строго на выходные! Съездим в Ригу всего за 40 евро из Минска. Дорога и ночь в апартаментах в цене. В мае, например.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 8-10 мая (можно и другие до 31 мая).

Для переезда из Минска в Ригу и обратно используем ночной автобус Lux Express. Вводим в графе «Промокод» ВМЕСТЕ при поиске.

Пример бронирования, Минск — Рига — Минск всего за 28 евро:В Риге предлагаем остановится на 1 ночь в апартаментах Avotu apartamenti близко к центру с великолепными отзывами.

Отель Japanese Style Centrum расположен в Риге, в 700 м от Латвийской национальной оперы. К услугам гостей номера с кондиционером и терраса. В распоряжении гостей общая кухня, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей банкомат и экскурсионное бюро.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb всего за 24 евро за ночь (9-10 мая) за двоих (или 12 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Рига — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 22 евро. Увидите нужный вариант (Avotu apartamenti) и переходите к бронированию.

Итого: переезд 28 евро + проживание на одного 12 евро = всего 40 евро — цена за «почти пакет» :) Поехали!

Ну, а если не понравились эти варианты проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.