Сборка: из Минска в Исландию всего за 55€ туда-обратно (членам клуба) или за 75€ всем

Полеты из Вильнюса в Рейкьявик уже почти закончились, а значит время использовать альтернативные варианты добраться в эту потрясающе красивую страну. Собираем  сниженные цены на перелеты у а/к WizzAir и актуальную распродажу Lux Express, и отправляемся в Исландию из Минска всего за 55 евро в две стороны для членов клуба! В апреле.

О каком клубе речь? Речь о клубе WDC. Что это такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тутЕсли летите компанией из двух и более человек и покупаете билеты туда-обратно, клубная карта окупится сразу же!

Даты путешествия: 1-20 апреля (можно с вылетом 5-го чуть дороже).

Виза: шенген.

Итак, сразу покупаем билеты на перелет у а/к Wizz Air из Риги в Рейкьявик и обратно. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Рига — Рейкьявик — Рига всего за 35 евро для членов клуба или за 55 для всех:А потом, к этим билетам докупаем автобусные по действующей сейчас распродаже от Lux Express (используем промокод ВМЕСТЕ при поиске).

Из Минска в Ригу с выездом 31 марта, обратно 20 апреля по прилете.

Пример бронирования всего за 20 евро в две стороны:В итоге, стоимость всей дороги из Минска в Рейкьявик и обратно составит всего 75 евро для всех или 55 евро для членов клуба!

Где найти дешевое жилье в Исландии?

Искать жилье лучше через сервис HotelsCombined.com или Airbnb. Обязательно сравните цены на обоих сервисах, а потом переходите к бронированию!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.