Ryanair отменяет рейсы на два месяца

А/к Ryanair не будет выполнять полеты в апреле и мае, заявил в своем обращении глава одноименной группы авиакомпаний Майкл О’Лири.

По его словам, сейчас никто не знает, как долго будет продолжаться период ограничений, однако опыт Китая показал, что от момента распространения коронавируса до его сдерживания и уменьшения прошло 3 месяца.

Всем пассажирам, рейсы которых отменены, лоукост пришлет письма по электронной почте в течение одной-двух недель, в которых будут описаны возможные варианты действий с билетами. Обычно это полный возврат средств или замена билета на другой подходящий.

Выглядит это приблизительно так:Глава Ryanair также подчеркнул, что все авиакомпании группы, в которую входят Ryanair, Buzz, Lauda и Malta Air, будут делать все, чтобы поддерживать свои самолеты, экипажи и инженеров в состоянии готовности вернуться к работе после того, как Европа поборет эпидемию COVID-19, сообщается на www.avianews.com.

Купить билеты на рейсы других а/к на любые другие месяцы можно через aviasales или skyscanner.

А недорогое жилье найти и забронировать через сервис HotelsCombined.com, а комнаты, квартиры и дома через Airbnb. И обязательно сравнивайте перед бронированием!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.