Распродажа Ryanair: 150 000 билетов со скидкой 30%

А/к Ryanair начала новую распродажу билетов: 150 000 билетов предлагают со скидкой 30%! Из Литвы и Польши можно улететь всего от 4,5 евро! Проверяем и разбираем!

Срок распродажи: по 12 февраля.

Даты полетов: 13 февраля-31 мая. Но вы проверяйте и другие.

Где купить? Через skyscanner или на сайте Ryanair. В минимальной цене только ручная кладь.

Цены снизились на многие направления: Стокгольм, Барселона, Рим, Салоники, Кельн, Вена, Ханья и другие. Проверяйте интересующие.

Пример бронирования, Вильнюс — Барселона всего за 26 евро:Календарь цен в марте, Каунас — Кельн всего от 10 евро:Календарь цен в феврале, Варшава — Стокгольм всего от 4,5 евро (19 злотых):Пример бронирования, Вильнюс — Вена всего за 8 евро:Пример бронирования, Варшава — Вена — Варшава всего за 18 евро (76 злотых):Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

А где найти дешевое жилье в любой точке мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.