Путешествуем без виз: 4 российских города в одной поездке из Минска всего за 85€

Желание путешествовать не остановит даже отсутствие визы! Берем его и планируем свою поездку по четырем городам России: Москве, Питеру, Сочи и.. Брянску! Всего за 85 евро из Минска. В феврале.

Визы: не нужны.

Даты путешествия: 8-22 февраля. Даты подвижны — можете выбрать другие.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Москва — Сочи — Брянск — Питер — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 8 февраля переездом из Минска в Москву на автобусе всего за 20 рублей (8,5 евро) по постоянной акции от Intercars (купите билеты после продления).

Проводим два дня в российской столице и 10 февраля улетаем в Сочи на а/к Победа. Билеты покупаем на сайте а/к Победа или через aviasales. Обратите внимание, в стоимости тарифа только ручная кладь маленького размера.

Пример бронирования, Москва — Сочи за 34 евро:Отдыхаем, катаемся, изучаем Сочи и окрестности, а 18 февраля улетаем. Билеты покупаем в Питер с длинной стыковкой в Брянске через aviasales. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Сочи — Питер за 30 евро:Т.о. мы получаем сутки в Брянске без дополнительных переплат. 19 февраля попадете в Питер, а из него хоть 22-го, хоть в любой другой день уедете в Минск. Например, на автобусе всего за 30 рублей (12,5 евро) по постоянной акции от Intercars.

4 города за 85 евро! Полетели!

Где найти дешевое жилье в любой столице и городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.