Путешествие по Украине! Киев, Одесса и Львов в одной сборке с авиабилетами за 43€!

Сентябрьская сборка с Киевом, Одессой и Львовом за 43 евро.

Путешествие по Украине с самыми популярными для беларусов городами всего за 43 евро. И это самолетами (старт из Киева, финиш во Львове)!

Маршрут собран из дешевых авиаперелетов SkyUP — это украинский лоукостер. В цене прямые рейсы с ручной кладью. Багаж за дополнительную плату.

Даты. В сентябре, но вы можете собрать аналогичное путешествие по почти таким же ценам и в другие даты, даже в августе.

Визы. Не нужна.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпании SkyUp. А другие дешевые билеты легко найти через skyscanner.ru илиaviasales.ru

В Киев из Беларуси можно недорого добраться на автобусе. На каком и за сколько — сможете придумать сами, это уж совсем не сложно.

Пример бронирования авиабилетов Киев-Одесса за 16 евро (520 гривен):

Пример бронирования авиабилетов Одесса-Львов за 27 евро (900 гривен):

Итого за авиабилеты по Украине 43 евро.

Останется только доехать из Львова в родную Беларусь. Это легко и всегда недорого!

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.